Здравствуйте,хочу узнать когда я рожу ребёнка и выйду замуж?Дарья 5.12.1995? - вопрос №3144007

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ваш будущий супруг ждет Вас в мае 2020 года. это будет совершенно случайная встреча, на улице. Мужчина будет одет в ярко красный свитер, синие джинсы. Достаточно высокий, крупный, мужественный мужчина. Темные густые волосы, карие глаза. русский. Старше Вас на 3 года. Успешный и перспективный мужчина. Сильная любовь, яркие чувства и эмоции будут между Вами. Он сможет сделать Вас по настоящему счастливой. Обеспеченный, не жадный. Замуж выйдете в сентябре 2021 года. Брак будет очень счастливый. не вижу что Вам что то помешает встретить его. Эта встреча уже предопределена по судьбе. Дети- две девочки Удачи Вам!
здравствуйте… просматривается гражданский брак… рождение первенца в течение двух лет…
Дарья сердце ваше не свободно.да родив ребенка вы будете в семье и счастливы дома