Прочему люди ищут мудрость в мудреных словах, а не в мудрости своих ощущений и чувств? - вопрос №3144013

2 ответа

Ответы

Какие люди? Вы считаете, что все люди одинаковы? Тогда вы ошибаетесь. Или вы говорите о себе?
Здравствуйте, Игорь!
Как эта ситуация относится к вам лично? Почему у вас появился этот вопрос? Какую свою особенность вы хотите понять с помощью этого вопроса?