поссорилась со свекровью. скоро помиримся? - вопрос №3144103

Лучший ответ по мнению автора

Примирения со свекровью у вас в ближайшее время не будет, т.к. она достаточно ранимый, эмоциональный человек и у нее просматриваются резкие перепады настроения. Если случится так, что вы первая будете выходить на контакт — помните о том, что несмотря на вышеописанное она достаточно умный, интеллектуальный и сдержанный человек, просто нужно правильно подобрать слова и поговорить.