К чему видеть что во сне тебя зовут к себе домой два умерших родственника? - вопрос №3144116

Во сне видела своего покойного отца и покойного отца своего бывшего парня. Они ждали меня к себе домой, постоянно звали меня, а я приходя к ним постоянно стремилась уйти (даже сбежать), под конец сна мне удалось собрать рюзак и выбежать, но тут меня догнал бывший и начал упрашивать вернуться к ним. А когда я пришла увидела что они мне постелили большую постель и решили меня усыпить снотворным чтоб не ушла.
В реальности эти два человека никогда не были знакомы. Сон был слегка тревожный
2 ответа

Ответы

В действительности хотят Вас забрать.Убежали-значит, пока не время.
Добрый день
Это так и есть и несет он смысл того, что вам нужно быть аккуратнее. Не спроста люди мертвые зазывают.