Добрый день! От меня месяц назад ушел муж, 19 лет отношений, трое детей. Жили неплохо, устал наверное от быта и ответственности. Завел роман на стороне, я узнала осенью. Просила прекратить. Он - вопрос №3144451

пытался, но за три месяца так не смог. Ушел от меня. Не общаемся, совсем. Нет сил жить дальше. не знаю, есть ли шанс его вернуть. Дата рождения:1972-10-09
3 ответа

Ответы

Шанс вернуть его есть, нужно убрать приворот, обращайтесь
Здрасвствуйте! К такому вопросу надо прилагать фото и даннуе обоих. По вопросу на картах: На вашей паре рассорка. Пока она есть, шансов никаких.
Доброе утро, чтобы ответить точно нужны ваши данные и фото.