У ребенка (полтора года) высокая температура (39.8) без других симптомов, ни кашля ни насморка это не простуда. Аниму видно что ему очень плохо но что именно с ним понять невозможно охлаждать не - вопрос №3144765

получается его очень сильно трясёт от холода
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо смотреть за состоянием ребенка в динамике, особенно тщательно обследовать кожные покровы на предмет появления высыпаний. Обратитесь к врачу, не тяните. До врача можете сбить температуру свечами цефекон, панадол или нурофен