Был половой акт с мужчиной, в презирвативе. Во время акта было ощущение что очень хочется в туалет по-"маленькому.. И похоже как чуть не удержалась что-ли. Ноет в низу живота и все время хочется - вопрос №3144792

писать. Мужчина здоров, я до этого тоже наблюдалась все в норме. Может почки от того что перемерзла? (активную половую жизнь не веду, до этого долгое время не было)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Могу проконсультировать лично.

Карина Вадимовна