Здравствуйте дорогие экстрасенсы и ясновидящие.Я с любимым вместе 4 года и 1 месяц. Мучает уже последний год вопрос, скажите пожалуйста, он изменял мне?Наши имена Виктория 28.07.2000 и Карот 3.11.1994 - вопрос №3144794

встречаться мы начали 28.12.2014. На данный момент мы в ссоре. Ниже наше фото. Я буду очень вам благодарна за ответ.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не изменял и не собирается.
С уважением, Viola.