Когда будет наша встреча? когда он приедет? Игорь 04.03.1985 и Юля 11.06.1991 - вопрос №3144881

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ранняя дорога встречи это первое второе по раскладу карт на желания да или нет ответ карт такой что желания ваше или мечта идёт к вам по линии удачи и исполнения.вы держите надежду на создания брачного союза и ваше желания исполнится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле встретитесь