личное - вопрос №314495

Здравствуйте!!! Я-Елена-18.12.1964гр, Р.Коми,12-15вр.рож.Хотелось бы узнать встречу ли я мужчину, с которым у нас будут отношения, и если можно узнать когда и где это произойдет, и еще в апреле м-це я поменяла работу, но она мне не нравиться, смогу ли я найдти достойную работу и когода? Спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте Елена!

Ситуация о которой вы запрашиваете… сейчас явно не способствует вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми. Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Однако ни в коем случае не следует впадать в отчаяние и винить себя за собственные неудачи. Самокритичность — ценное качество, если оно способствует продвижению вперед. Но проявление его в данной ситуации способно только ухудшить ваше состояние. Пожалейте себя, вам сейчас и так несладко. Неудачи бывают у всех, и иногда случаются не по нашей вине. Сейчас как раз такая ситуация. Вы спросите, зачем вам эти испытания, если вы ничем их не заслужили? Скорее всего затем, чтобы вы научились не отчаиваться, проявлять сдержанность и зрелость. Что касается конкретных рекомендаций по ситуации, то имеет смысл подождать лучших времен. Желательно также пересмотреть свои чересчур смелые для данного периода планы — многое может потребовать изменения.

Выжидайте, проявите сдержанность и терпение и, главное, не отчаивайтесь!