Добрый день! Какое будущее ожидает нас, получится ли быть вместе? есть трудности - вопрос №3145097

Вероника 18.04.1989 и Максим 18.02.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шанс быть вместе есть хоть и не большой много негатива вокруг вас, нужно вас проработать на энергетическом уровне, обряд гармонизации отношений поможет вам
Здравствуйте, вы гармоничная пара, и можете составить прочный союз, есть препятствия, но вместе вы сможете их преодолеть. С ув. Мастер практической магии Алевтина.