Будет ли брак между Дарьей(02.07.90) и Виталием (19.05.1986).Как будут развиваться их отношения? - вопрос №3145117

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Виталием у вас все шансы создать полноценный крепкий союз, основанный на взаимности, согласии, материальном фундаменте. Вам отношения с данным партнером несут перемены и динамичное развитие событий, может быть перемещение, смена адреса, переезд. Ваш партнёр может временами поддаваться сомнениям и страхам относительно будущего вашей связи, тем не менее рядом с вами у него появляется желание действовать, проявлять инициативу, создать союз равноправных партнёров.