Здравствуйте, подскажите, как жить дальше...уже 4-й год, как схоронила сына, а не могу осознать как и зачем он на это решился Дата рождения:1972-02-05 - вопрос №3145296

Ответы

Здравствуйте! К иакому вопросу надо фото и данные сына. По вопросу на картах: отчаянье, дппрессия.
Мы не можем остановить кармическое колесо других людей.Сделал, потому что так было тогда нужно ему.
смотреть по фото нужно