Добрый день что делать если на пальцах ног появляются прыщи и меняется цвет пальцев,всё началось с того что я заметил на левой ноге палец который изменил цвет, слегка весь потемнел и свяжитесь со - вопрос №3145453

мной по почте нехватка места для написания проблемы
1 ответ

Ответы

Илья, здравствуйте! Для того чтобы установить  правильный диагноз, Вашего описания мало.
Сколько Вам лет? Курите ли, если,- да, то сколько лет? страдаете ли сахарным диабетом, варикозным расширением подкожных вен нижних конечностей?
Отправьте мне, пожалуйста, эти данные, оплатите за консультацию по правилам сайта, и мы продолжим консультацию.

Любовь