Здравствуйте, что делать, если врачи не хотят продлевать больничный, когда ушиб не проходит? Работать с такой рукой нереально. - вопрос №3145532

Ответы

Денис, здравствуйте! Изложите, пожалуйста Вашу ситуацию подробнее: какую Вы получили травму, когда, на основании чего был установлен диагноз, сколько времени Вы находитесь на больничном листе?
Оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию в чате.

Любовь