MSI GeForse GTX 1060 Gaming X 6G и черный экран - вопрос №3145620

Всем привет, заменил старую древнюю одногиговую карту Radeon HD 6700 на MSI GeForse GTX 1060 Gaming X 6G. Мат плата Asus P8H67 (плата древняя), процессор I5 2500, оператива DDR3 hiperx 4gb. Короче все это старье будет меняться, а именно плата проц и соответственно оператива. На данный момент столкнулся с такой проблемой, запускаю игру, в течении минут 20 играет игра нормально, а после пропадает картинка и остаеться только звук, в чем может быть проблема? после замены видеокарты система была переустановлена, биос прошил. Грешу уже на то что старое железо не справляеться, но как это можт быть связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем блок питания.