Я сегодня получил ожог от йода.И это произошло вот так я не знал что йод так ожоговат руку.И я на бинт налил йод много и вставил на руку и обратно ее бинтом и через 10 минут оно начал сжечь и я - вопрос №3145691

снимал ее с руки и оно стало чёрным и Я не знаю что будет с рукой и с кожой…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо в максимально ранние сроки обратиться к комбустиологу ( хирургу ) по месту проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Елена Валерьевна