Квартира находиться на последнем этаже ,канализационная труба слива заканчивается у меня в сан узле.Вопрос в том должна ли быть вытяжка у канализационной трубы для проветривания ,так как стоит - вопрос №3145834

ужасный запах от неё.
2 ответа

Ответы

Обязательно должна! Как продолжение стояка на крышу. Ну или хотя-бы на чердак. Иногда её заменяют клапаном, но это скорее подойдет для частного дома, да и то это не полноценная замена.
Обязательно должна быть!
Иначе Вы задохнетесь...
Можно узнать (задать вопрос) в управляющей компании или ЖКХ…