Здравствуйте, что делать если линия от кисти(и резикни) получается обкромсанной, кривой. При сохранении все нормально и четко. Буду благодарна за - вопрос №3146243

изображение из вопросапомощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Извините, вопрос непонятен, пожалуйста, уточните более точно в чем проблема (как минимум, 2 картинки для сравнения — вот так надо, так получается при таких-то действиях)