Здравствуйте. От меня ушел муж, через полгода умерла мама, потом появился давний знакомый, у нас начались отношения, затем выяснилось, что он живёт с девушкой и у них будет ребенок. Я прекратила с - вопрос №3146319

ним отношения. Сейчас я совершенно одна. Просто вою от одиночества и страха за будущее. Мне 34 года. Можно ли мне чем-то помочь?
2 ответа
Здравствуйте.надо делать диагностику по фотографии.
Можно.Например, открыть дороги для удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.