здрасте. я день назад видела очень неприятный для меня сон.я видела 2 больших разных торта, и было ощущения, что шла конкуренция, чей торт лучше. я неврвничала, , злилась. не могла разобраться откуда - вопрос №3146328

эти торты и почему навязывают их мне. И при том один торт был сделан вроде, от нашего премьер- министра, которого, я не очень жалую. я вкошмаре просыпалась, и засыпала, снова было продолжение этого тсна. и так 3 раза. Дата рождения:1952-06-25

Ответы

вам будут навязывать чужое мнение тем самым выводя вас на эмоции.вы будете пытаться уйти от этого