Дорогие Эксперты, что ожидает меня в Феврале 2019 года, какие события будут происходить? Анна 29 июля 1981 года родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю и отличного всем дня! - вопрос №3146421

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Венера будет находиться в 4-ом доме. Тут несколько значений. Гармония и лад в семье, взаимопонимание.
Второе-мысли о любви в пределах дома.
Третье-желание обустроить свой дом, сделать его более уютным, красивым.
Но венера будет делать и негативные аспекты, поэтому вероятно, что порой вам будет дома некомфортно и вы будете искать утешения на стороне.

Солнце и Меркурий до 19 февраля будут двигаться по вашему 5-ому дому, к которому относится творчество, хобби, любимое дело, дети и любовные романы. Данная сфера жизни будет вас очень интересовать и вы будете в ней себя проявлять и прикладывать усилия.
С 20 февраля эти 2 планеты перейдут в ваш 6 дом работы, и ваш фокус внимания уже сместится на профессиональную деятельность. Суеты и обязанностей будет много.

До 15 февраля марс в Овне в вашем 7-8 домах. Марс -это всегда напряжение, а 7-ой сектор-сектор отношений. В общем, что я увидел. 8-ой дом-сектор близких отношений, марс-планета быстрая, импульсивная, поэтому велика вероятность вступить в близкие отношения с мужчиной на стороне. Ведь по 8-ому дому идут любовники.
Еще также вероятны ссоры с супругом на почве денег.
В любом случае, внутри вы будете неспокойны. 8-ой дом-это всегда психологический дискомфорт и разного рода страхи.

Такой вот месяц.
Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение видно с мужчиной, для Вас общение будет приятным.
Добрый день. Напряженный  момент  и напряженный  месяц  у вас  идет.Но вы со всем справитесь. И поездка и заключения  договора. И принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Здравствуйте, у вас идет увеличение финансового дохода, либо какой-то подарок.Какой-то спор с женщиной будет у вас.Важная, интересная дорога-поездка будет у вас, очень вероятно связанная с мужчиной.
Здравствуйте! Месяц, когда придется многое успеть, большая нагрузка в профессиональном плане, но и прибыль будет. Получите известие от знакомого. Следите за здоровьем, не допускайте эмоционального напряжения.
всего доброго!
Здравствуйте, Анна!
В рабочем плане у вас будет небольшой финансовый подъем, плюс продвижение некого своего дела, которое в будущем принесет вам радость, если вы не отступите!
А вот в личном плане изменений пока не идет! Вижу с вами 2 мужчин! Один на 2-4 года старше вас, похоже муж, с которым вы довольно разные люди и вам не хватает от него тепла, а другой наоборот младше вас, мил вашему сердцу, но общение очень слабое между вами. В феврале этого общения всё же будет больше!
Здравствуйте! В феврале месяце старайтесь быть активной и упор больше делайте на работу, чтобы лучше себя реализовать в будущем.  Вполне можете получить сообщение от молодого человека, купить себе что-нибудь, займётесь чем-то новым и интересным. Остерегайтесь от разного рода конфликтных ситуаций.  Есть возможность расширить круг своего общения, зарождение нового знакомства, пополнить багаж знаний. Всего доброго!

Здравствуйте.

У вас будут встречи с мужчиной, который вам близок, я вижу, что всё же этот февраль даст вам и ясность в плане личной жизни и ясность в карьере. Будет спокойнее. Про мужчину могу сказать — он хотел бы быть с вами, но сам топчется на месте.

Здравствуйте.Никаких серьезных изменений не видно.