Финикс

Безопасно ли сейчас хранить деньги в долларах? - вопрос №3146433

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Как валюте, доллару сейчас ничего не угрожает. Можно доллары покупать и хранить. Риск может быть связан только с местом хранения. Надежный банк, депозит или сейфовая ячейка. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Доллар, Евро-всегда в цене, храните в любой валюте, следите за ростом, лучше всего хранить-в Золоте/драг.металле/.
Удачи!