Последние три года, меня очень подкашивает проблема со здоровьем, и случилось это в один день, перед походом на кладбище к отцу после Пасхи на гробки, очень поднялось давление и с того момента я - вопрос №3146477

всего боюсь, временами даже страх смерти! Дата рождения:1981-07-05
3 ответа

Ответы

Что- то не так сделали на кладбище (и перед очередным походом усугубили). Вот и началось.
Скорее всего, подхватили сущность.
Доброе утро, вероятнее всего некротику подхватили.