В жизни проиходит так чем больше заработок тем больше кредитов и так произходит на протяжении 5 лет и ничего с этом поделать не могу. Дата рождения:1987-08-16 - вопрос №3146739

Ответы

Это не к магии надо обращаться, а к тому, кто научит считать свои деньги. У Вас так происходит: Зарплата. Кажется много. Кажется, что все себе можно позволить — а результат плохой.
Очищаетесь от кармических долгов.
Вам не к эзотерикам надо, а к психологам и экономистам чтобы научили жить по средствам и не брать лишнее.