Волнистый Попугай. Мел и уголь - вопрос №3146820

Здравствуйте. У нас есть два попугая, одну купили 4 дня назад. В интернете прочитал, что нельзя давать мел и уголь в юном возрасте. Им где-то 5-6 месяцев. Это правда? У нас древесный уголь и чистый мел, с зоомагазина купили.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете уточнить этот вопрос у работников зоомагазина, они дадут Вам квалифицированный ответ и подскажут как и что давать Вашему питомцу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Кормовой мел, смешивая его с песком или добавляя во влажную смесь из расчета 0,2 г в день.

Древесный уголь или активированный. В измельчённом виде.
Желаю здоровья