Как человеку удаётся догадаться о чём я думаю, и что я чувствую?? - вопрос №3147017

Человек каким-то странным образом догадывается о чём я думаю (бывает такое, что слово в слово) и даже, что я чувствую и какое у меня настроение. Это конечно здорово, но временами меня это очень удивляет. Может у него есть какие-то способности? Евгений 15.01.1996. Дарья 14.12.1997

Лучший ответ по мнению автора

способностей нет.просто вы сильно энергетически схожи.