Здравствуйте мне сказали что на моего мужа зделали рассорку, как ее убрать дело дошло до того что он хочет развестись , а у нас через месяц ребеночек родится. Мужа очень сильно люблю , помогите - вопрос №3147032

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасайте, пока не поздно.Но действительно ли дело в рассорке, нужно смотреть по его фото, причины могут быть и другими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать чистку и ставить защиту, обращайтесь
Здравствуйте!
В ближайшее 2 года он не разведётся, если Вы этого не захотите.
Убрать магическое воздействие можно при личной консультации.
Всех благ!
Надо смотреть вам обоих. А потом восстановить вашу семью.