Здравствуйте. Можно ставить кардиостимулятор при кардиомиопатии на фоне химиотерапии? При хроническом В лимфолейкозе в стадии ремиссии? - вопрос №3147048

Ответы

Здравствуйте! Заочно на вопрос ответить сложно. Если риск от предполагаемого вмешательства выше, чем без него, то оперировать Вас не будут. Если сейчас состояние стабильно и нет противопоказаний, то вмешательство вполне возможно.