Волнистый Попугай. Размножение - вопрос №3147062

Здравствуйте. У нас два попугая, и обе самцы, нам сказали, что один из них самка, но вышло, что это не так. И так, вопрос. Если мы купим одну самку, к двум самцам, что-то плохое будет? Они будут заводить птенцов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он то может дружить с обоими, а вот самки могут очень даже не поделить самца. В маленькой стайке всегда должно быть равновесие, т.е. количество самцов и самок одинаковое.