Здравствуйте. Попала в сложную жизненную ситуацию. Уехала из своего родного города в чужой к любимому мужчине. Сейчас обстоятельства сложились так, что мне приходится вернуться, но я не знаю поедет - вопрос №3147097

ли мой мужчина за мной, так как четкого ответа он не даёт, говорит что ему нужно время. Скажите, что в его мыслях? Он что-то от меня скрывает?
3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса  видно, что скрывает. Ехать не собирается. У него есть другая женщина. Смотреть лучше по фото и данным.
Здравствуйте. К сожалению, в его планы не входит следовать за Вами. Данные рождения и фото обоих позволят дать более точный ответ
Не поедет.Вы поторопились с выводами о его сути.