Встречу ли я своего человека, который полюбит меня? - вопрос №3147149

Думала, что уже встретила, были очень похожи и нам было хорошо вместе. Но, оказывается, у него была другая. Думаю, испугался менять свой образ жизни. Я 06.12.1985 года рождения, г. Заволжье Горьковской области

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, встретите. И магию стоит применить в таком случае, чтобы не потерять человека и укрепить отношения. Но основное правило вы написали сами — он должен любить вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но очень много препятствий.