Здравствуйте!растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №3147204

я во сне искала одну женщину(давно знакомы, хорошие отношения), но помню что всё-таки нашла.Также помню как-то виделись во сне, контактировали.но особенно запомнился такой момент: я оказалась голой перед ней! Я кажется была с кем-то ещё, мне показалось с бывшей подругой(давно не видела), я была голая абсолютно и кто-то рядом тоже. и я голой бегала перед той женщиной, точнее вижу она передо мной, я стою и понимаю что голая, прикрываю чем-то(рукой или ещё чем)личные места и грудь и убегаю..

чтобы это значило? мы не виделисьпару месяцев
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сама женщина во сне, ни при чем… Ваш сон больше указывает на хитрых родственников женского пола… Кто-то из них попытается выставить Вас в неприглядном виде или унизить… Постарайтесь не давать этому повода… Сон — как предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта женщина читает вас, как книгу, знает ваши тайны, Но вредить пока не собирается. Ставьте защиту. Так открываться нельзя.
Кто то Вас оговорит, кто то есть кто не любит Вас. Всего доброго.