Всем добрый вечер! Помогите разобраться в ситуации. Договорились с подругой, что я приеду к ней и она будет меня ждать. Но перед этим я поехала забирать ее тел. из ремонта и позвонила-сообщила, что - вопрос №3147265

задержусь, она была не против. В итоге, задержалась дольше чем обещал мастер, но предварительно позвонила и сообщила ей об этом. Она согласилась подождать. Потом, я забираю ее тел., еду к ней, звоню, а она говорит, что у нее другой гость — приходи завтра, и типа того, что написала мне об этом в соц. сети, а так как я была за рулём, то я не видела, а позвонить сама она не удосужилась. А я была уже возле ее дома, благо мы живём в соседних домах. Меня это очень огорчило и в какой-то степени разозлило. Я ей сказала об этом, а она в ответ обиделась на меня. Вот, кто прав в этой ситуации? Я конечно извинилась, т. к она мне дорога, но осадок остался. Она же в свою очередь не извинилась и считает, что она права.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Из Вашего рассказа я узнала Ваш взгляд на ситуацию… но не узнала мнение подруги на этот счет. Вы её слова передали по-своему, а она, возможно, в них  вкладывала свой смысл. Справедливо оценить ситуацию возможно только выслушав вас двоих. Думаю, выяснять «кто » и «что» сказал не так важно… отпустите ситуацию, но в следующий раз учтите что нужно обсудить до того как о чем -то договориться. Удачи Вам и верных друзей!