В детстве я был лунатиком у меня было внутренне-черепное давление где-то 5-6 лет.Но сны я видел не земные.Были и страшные и интересные .Видел - вопрос №3147418

смертный колодец он где-то 2 на 2 метра материал пиксели по 5 см серых тонов.Летишь вниз спокойно.Рядом с тобой летят похожие на мыльные пузыри формой как инь янь или овальной формы.Понимаю люди.Смотрю вниз вижу огромный шар бело голубой ( как в фильме Грань Будущего)но я тогда его не видел и звучит офигенно красивый звук(на земле такой не создашь)который и притягивает.Летишь и испытываешь такое блаженство.Вот он рай. Но вдруг я подумал что мне туда нельзя надо выбираться и увидел небольшую лестницу 30 см с круглыми ручками она была встроена во внутрь.Я встал на неё и ухватился.Кто-бы знал как тяжело лезть вверх такое впечатление что ноги не помогают а весят на моих плечах груз тонна и я подтягиваюсь начинаю орать 3-4ступеньки я открываю глаза и бегу в слезах к маме.ВОТ ТАКОЙ СОН.Тут как-то супруга пришла с работы и рассказала ( она воспитатель детского сада) у них есть ребёнок гиперактивный (всех бьёт всё рушит) и он как то подошёл и сказал что ему сниться красный человек.У меня мурашки это были мои самые страшные кошмары этот энергетический гад у него контуры непонятные.двойные неонового цвета похож на медведя лицо в непонятных линиях и точках тела нет всё это какбы нанесли на темноту пугал меня около полугода в фазе сна в моей комнате.Тоже где-то в 6 лет я уже и дверь держал свет включить не возможо лампочка как будто мерцает но не горит орать не могу дальше головы звук не идёт когда ему получается открыть дверь от него отходит невидимый мягкий пузырь его защита сначало боялся жуть в конце шёл войной на него и он ведать понял и сбежал.ДА ещё 2-3 раза приходил с чёрными полосами ведать с энергии не хватало стать неоновым.Я ему дова отпор и всё ушёл гад.Вот так вот мне повезло. Есть ещё и третий повторяющейся сон про оболденно красивый неземной закат но это потом если захотите.Всем спасибо

Ответы

Ваши сны говорят о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями. Удачи вам, Алексей!
Здравствуйте!  Такие сны означают, что у Вас есть способности путешествовать в астрале… Куда-то Вы можете попасть, а куда-то — не пускают… Можете видеть Души людей, энергетические жгуты, слышать неземные звуки,  но, в то же время и, сущностей из темного мира. Вам надо учиться управлять снами… Иначе можете открыть портал, закрыть который, самостоятельно, будет нелегко. Добрых Вам Снов!