Вопрос никак не могу продать комнату. Приходят покупатели, их все устраивает. Как только дело доходит до сделки. Всё, они не хотят покупать мою - вопрос №3147650

комнату. Уже было 3 покупателя и с каждым одно и то же. Подскажите.

Ответы

Добрый день. На продажу квартиры есть хорошие ставы рунические. Можете обратиться. Нужно фото квартиры для диагностики — выяснить причину. По вибрациям вопроса — есть сложности в продаже, притыки показали и препоны.

Проблемная энергетика в комнате...  Нужна чистка помещения и гормонизация вашего денежного канала.