Погадайте пожалуйста на ближайшие будущее,что меня ждёт в личной жизни, на работе и со здоровьем? Дата рождения 15.12.85 - вопрос №3147783

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
В личной жизни идут переживания, что вас покинули, но мужчина предпримет вторую попытку начать добиваться вас.В работе-хитрость, обман, от взрослого мужчины, коллектива.Здоровье-ессть разочарования связанные со здоровьем, что -то хотели но не добились, потом будет период отдыха, и потом неудача, связана с проблемами по здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время Вас в личной жизни ждёт охлаждение отношений. Они не будут прерваны до конца, но не будет в них теплоты, сердечности и душевности.
НА работе будет стабильная прибыль, хорошие доходы. Никаких затруднений и проблем не будет.
По поводу здоровья: есть у Вас  вялотекущее хроническое заболевание, к которому Вы уже приспособились и научились с ним жить. В ближайшее время Вам ничего не грозит. Ухудшения не будет, но не будет и улучшения.
Большое количество приятного общения, добрые и позитивные эмоции. В плане отношений у вас уже очень давно не получается именно того, чего вы бы хотели получить, мужчины больше относятся с поверхностным интересом, не думая о серьезном.

Здравствуйте!

В личной жизни проблемы, потому что мужчина топчется на месте и вы нервничаете из-за этого. Со здоровьем будет получше, но нужно обратить внимание на стрессы, которые зачастились у вас. они напрямую влияют на возможность зачатия. Год для вас принесёт зачатие и прочные отношения, но с мужчиной всё не просто.расскажу. Удачи!

Здравствуйте! На работе ждет приличная прибыль, возможно увеличение прибыли.
В личной жизни-полный порядок.Любите и любимы.Здоровье будет требовать время от времени внимания к себе, но это не критично.На работе, если не подводит мое ощущение, чувствуете некий дискомфорт, но смены места не вижу, со временем все обустроится.
Здравствуйте! В личной жизни постарайтесь уделить время своему духовному росту и саморазвитию. Наступает благоприятный период для повышения профессионализма и собственной квалификации. Постарайтесь не упустить такие возможности.  Ожидает период новой любви. Возможно возникнет необходимость разрешить  все проблемы и сложности в настоящих отношениях. Ваши взгляды на жизнь могут поменяться.  В работе будет возможность пробовать себя в чём-то новом и показать себя с лучшей стороны. Ожидайте выгодного предложения от руководства. С финансами то, что заработаете. На здоровье обратите внимание, есть вероятность инфекций. Всего доброго!
Отношения будут весной у вас
рождение ребенка у вас будет на следующий год… и мужчина будет порядочный и не жадный…
Здравствуйте! Со здоровьем будет положительная динамика, даже незначительные усилия приведут к прекрасным результатам. В личном будет серьезный разговор, весной-летом могут начаться очень интересные и перспективные отношения, на работе будет стабильная ситуация.
В личном ситуация ожидает непростая. Вы будете пытаться преодолеть некие препятствия между вами и эмоционально значимым для вас мужчиной, взять ситуацию под контроль, найти какой-то компромисс в том, что касается противоречивых, взаимоисключающих моментов в ваших с ним целях касательно взаимоотношений. Но достижение согласия между вами достаточно сомнительно, он вряд ли захочет вам уступать, подстраиваться под вас, что будет вести к обострению отношений.  попытки на него повлиять хитростью, какими-то увещеваниями могут лишь возбуждать в нем протест и нежелание подчиняться, потребность гнуть свою линию, упорствовать в чем-то, в отстаивании своего мнения.
В том что касается работы вас ждут какие-то переживания, неуверенность в себе или своих силах, страхи какие-то, беспокойство, скорее всего пустые, просто как накручивание себя без повода или создание из мухи слона. У вас могут отсутствовать желание, мотивация, силы, энергия что-либо делать. Ваша деятельность может не приносить вам удовольствия, казаться, что все, что вы делаете не имеет смысла или перспективы, результат не такой какой вы хотите и вообще вам может хотеться чего-то другого, правда, вы сами для себя можете затрудняться определить чего именно. Не исключено, что вы будете испытывать обиду на кого-то из коллег женского пола.
Состояние здоровья общее должно быть стабильным. Вы скорее всего будете уделять внимание этому вопросу, вкладывать средства в улучшение.