Добрый день, интересует очень, как сложится личная жизнь, 11.05.1974, Краснодар,Ольга. - вопрос №3147823

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будете не торопить события, сложится наилучшим образом для обоих. Если, из-за нетерпения захотите поставить точки, то это не послужит Вам ни для ухода, ни для разрыва связи. Он молча выслушает и продолжение следует. Личная жизнь не устраивает, верно, хочется большего и стабильного. Но, пока из лучших вариантов то, что есть. Не сможете сами разорвать эту связь, прикипели очень и чувства сильные, хоть и на душе волнительно. Уйдете, будете страдать. останетесь, тоже будете страдать, но рядом будет он. Третьего не дано. Или окончательно и бесповоротно рвете с ним отношения, или смиряетесь с ролью второго плана. Пока смиряетесь, зависимы от него, к весне воспрянете духом и будет легче выбирать и принять окончательное решение. Уйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу, что может объявиться человек, с которым расстались
Любовные отношения без обязательств с обеих сторон. Партнёр заинтересован в Вас как в сексуальной партнёрше.
В ближайшее время в личной жизни просматривается одиночество.Приблизительно через месяц вспыхнуть отношения с позитивным общением, у которых есть шанс перерасти в серьёзные.Не упустите шанс.