Вечером был хлопок в ванной,сработало озу водонагревателя,разетка не работает,в счетчике автоматика отключила предохранитель на разетку - вопрос №3147839

2 ответа

Ответы

Где-то короткое замыкание, поэтому срабатывают автоматы. Пригласите электрика, прозвоните цепь
Здравствуйте!
У вас в квартире есть распределительный щиток с выключателями, один из них выключился и обесточил розетку в ванной Его надо включить и все заработает.Желаю успехов