Купим ли мы в этом году дом? - вопрос №3147867

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Если у вас есть такая цель и вы копите деньги, то вероятность большая, что вы купите дом в этом году. Желаю удачи
Здравствуйте!
Рассчитайте свои физические силы и финансовые возможности. Не торопясь взвесьте все за и против. Если за перевесят, то смело беритесь за задуманное.
Удачи!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Это же от вас зависит. От усилий, которые Вы прикладываете для решения этого вопроса.