Добрый день! Почему снятся 2 коровы. Будтотвсе происходит на нашей детской площадке.Я хочу перейти дорожку,а там стоят 2 коровы,я сначала испугалась, а потом пошла. Одна из них на меня сперва - вопрос №3147892

направила рога, но затем передумала и меня не тронула. На этой же площадке были еще женщина и мальчик, женщину спросили не боится ли сын коров, а она сказала, что это его самые любимые животные.Так же мне приснилось, что я перевезла, причем не заводя машину с одного места на другое.машина дорогая, красивая. Что все это может значить? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сытая, упитанная корова символ достатка, сытости, стабильности. Две коровы, это по сути пара шансов упрочить свое финансовое положение. А вот агрессивная корова может идти символом недоброжелателя, который может препятствовать какому-то делу. Но иной раз и указывать на несдержанность самого сновидца, который своим поведением может сам спровоцировать конфликт как в деловой сфере, так и в личных отношениях.
Машина, как средство передвижения, зачастую символ возможности развития, удачного шанса в карьерном росте. Цвет может указать на жизненную сферу. Если красная, то это отношения.
Всего доброго.