Нет сна,мне 40 лет пью сероквеля 200 мг не помогло выписали 300 мг,тоже не помогло можно добавить хлорпротексен? - вопрос №3147899

Ответы

Здравствуйте Тишенкова. «Нет сна» — это не диагноз! От какой болезни Вас лечат сероквелем? Желательно с указанием шифра по МКБ-10. И кто, интересно, лечит — врач-психиатр, психотерапевт, невролог или терапевт?
А по назначениям психотропного лечения через интернет — даже не думайте, вменяемые врачи не будут лечить Вас, не видя, не обследуя, без диагноза и медицинской документации, это безответственно и противозаконно.