Здравствуйте - вопрос №3148016

600 p
Будет ли сегодня встреча с ним личная?
и как пройдёт эта неделя в личном плане у меня?
Екатерина 04.12.1991
Игзам 17.05.1992
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, встреча принесёт положительные эмоции и даст заряд энергии на долгое время. но я вижу, что вам придётся сделать выбор в связи с отношениями. Вы будете вместе, есть некоторые трудности, но расскажу. У мужчины на сердце к вам чувства и он хочет быть с вами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока встречи не видно
Нет встречи она будет позже в течении 7 дней
Встреча выходит на субботу, помиритесь, извиниться
Здравствуйте Катя
 желательно ваше фото посмотреть
 скажу что уж очень он эмоционален. вспыльчив. горяч мужчина.
 в вашу сторону у него могу сказать что даже чувства. а вот отношение не понятное.
 встреча и разговор идет
 так же на будущее есть моменты что будут вас радовать
Здравствуйте.
В выходные дни встретитесь, в личном эта встреча радость принесёт, но стоит эмоции держать под контролем, тогда просто напросто очередной конфликт станет точкой для ваших отношений.
Добрый  вечер. Встреча  возможна  но  идет 50\50.Неделя пройдет    тихо и спокойно у вас. Удачи вам
Добрый вечер. Встреча будет не одна на этой неделе, пройдут замечательно. Но на душе останется беспокойство, чувство неопределенности и сомнений. Идет развитие отношений с этим мужчиной, постоянная притирка к нему, так как он очень эмоционален и пользуется вниманием других женщин, идет чувство ревности у Вас к нему! Могу дополнить при наличии фото обоих! Успехов и всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Сложный человек… Вспыльчивый и упрямый характер...
Встречи сегодня не будет.
А в течение недели да, будет встреча, разговор.
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте.Личной встречи не будет.на неделе возможна встреча в конце.т.е в выходные дни.
Здравствуйте.Встреча в течение недели будет.В личном плане будет все стабильно, без потрясений.Всего доброго.
Будет встреча
Здравствуйте, неделя пройдет продуктивно. И в плане личной жизни, и в плане работы. Но нельзя зацикливаться только на одном деле… в феврале нужно решать все застарелые вопросы...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна