Добрый день, посмотрите пожалуйста, что испытывает молодой человек на данный момент ко мне, какие чувства, имоции? Спасибо - вопрос №3148048

Хочит строить какие либо отношения со мной, что с ним получиться?
Александр01091984 Юлия19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любит Вас отношения также, хотел бы построить, часто думает об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений с вами хочет, испытывает сильную симпатию к вам и желание узнать вас лучше.
есть интерес к Вам. для построения этих отношений Вам придется проявлять инициативу.