Как навсегда вылечить акне? - вопрос №3148091

Здравствуйте умоляю помогите пожалуйста у меня 3 стадия акне.Сил нет у меня на лице не только прыщи, но и дырки на лице.Лицо очень чувствительно к мазям и на мази от прыщей аллергия.В подростковом возрасте их считай не было.

Ответы

Терапия акне длительная и требует большой приверженности к лечению. Помимо этого это очень не дешевая терапия. Однако результат того стоит. Если Вы готовы расстаться с этой проблемой, то обращайтесь и я Вас проконсультирую.