Экшен камера smarterra b2 когда включен в ком через шнур все работает все отлично но как тока вытаскиваю провод с компа не работает без шнура не - вопрос №3148191

включаеться что может быть?
1 ответ

Ответы

Вариант первый: вышел из строя АКБ (аккумулятор). Можно пробовать включать с любого другого источника, портативного АКБ или сетевого блока питания...
Вариант второй: включен автомобильный регистратор, для отключения нужно найти в настройках и снять соответствующую  галочку…