Приснился мерзкий сон что убираю дерьмо, я была у себя во сне но как будто чужой дом был. Была в комнате хотела вещи поправить платья которые лежат там или взять что то. Как поднимаю мешок белый как - вопрос №3148240

из под цемента и оттуда д ерьмо вываливается. А я знала что скоро придет один парень.В котором я разачоравалась в реальной жизни. И я стала быстро убирать это дерьмо в мешок этот что выпало и там еще много в мешке было как человеческое. И еще я тряпкой кажется замывала чтоб чисто было, как будто ничего небыло.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон) — К большим материальным поступлениям (деньгам..)
Каким бы мерзким сон Вам не казался, он к деньгам, либо к подарку.