Почему я не могу вернуть прежний вес? - вопрос №3148250

Здравствуйте, мне 28 лет я принимаю таблетки флюанксол 0,5 мг каждый день. Хочу вернуть прежний вес 50- 55 кг. Я каждое утро делаю физические упражнния 1,5-2 часа, кушаю только в определенное время в 7.00 утра и в 17.00 вечера. Я вешу 70 кг при росте 170 см. Очень хочется убрать лишние 8 см с талии, и выглядеть стройной. Почему я не могу скинуть лишний вес? Зарание спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы спрашиваете у психиатра, поэтому меня интересует — от чего Вы пьете флюанксол? И да, у этого препарата есть так же свойство способствовать повышению массы тела. Вы поправились на флюанксоле или раньше? Если вес не уходит при Ваших стараниях, это может быть связано с гормональными нарушениями — посетите эндокринолога, гинеколога, сделайте тест на гормоны. А может быть есть нюансы, о которых в Вашем коротком письме Вы не можете написать, которые мешают этому процессу — например, какие именно упражнения, темп, реакция на них, изменения частоты пульса, какую пищу Вы едите 2 раза в день и почему только 2 раза, в каком количестве, сколько калорий приносит Вам эта пища, какая ее структура по БЖУ и так далее.
Все эти детали можно выяснить только на личной консультации.