С кем я буду с Олегом 26.01.1976 или с Валерием 25.02.1963 -фото в белой рубашке,я Светлана 16.12.1976 - вопрос №3148254

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерий наиболее подходящий партнёр для вас, он может окружить вас заботой и любовью, вниманием и романтическими проявлениями со своей стороны. Отношения с ним могут быть для вас наполненными романтическими впечатлениями, тонкими эмоциями, комплиментами и оригинальными нестандартными ухаживаниями, к которым вы однозначно не останетесь равнодушны.
Связь с Олегом более приземлённая, сам по себе Олег — человек открытый и дружелюбный, но не имеет четкого понимания, что хочет от жизни и от партнёрских отношений. Какое-то время вам с ним может быть легко, комфортно, интересно, но в дальнейшем отношения вероятней всего сойдут на нет из-за неопределенности и сомнений относительно будущего союза.