Здравствуйте,специалисты! У меня есть два амулета, один с кристаллами другой оловянный. Скажите,амулет с кристаллами,где сейчас находится в России или в Эстонии?Спасибо. Александр. 10.01.1962 - вопрос №3148330

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 а у меня к вам вопрос? вы уверены в его получении.? я не вижу его у вас в руках.
это по фото стоит смотреть. что то тут не то
Здравствуйте, ваш Амулет выполнил свое предназначение и в сложное для вас время уберег вас и отвел несчастье, он ушел, ибо его миссия завершена. Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
в России
В Эстонии.